Домой Спорт Как выбрать автомагнитолу

Как выбрать автомагнитолу

333
0

Большое количество людей предпочитают  по дороге на своем автомобиле слушать различную музыку, а в продолжительной поездке даже смотреть кино или же мультики. Для этого используется магнитола. Но мало кто знает, как правильно нужно подобрать автомобильную магнитолу. Собственно об этом мы и поговорим сегодня в представленной статье.

На сегодняшний день выбрать и купить автомагнитолу в Алматы можно, не выходя из собственного дома, зайдя всего лишь на официальный сайт онлайн магазина. На сайте вы сможете ознакомиться с моделями автомобильной магнитолы, с ее характеристиками, функциями и ценой. Кроме всего стоит отметить, что на представленном сайте вы сможете приобрести автомобильную магнитолу по выгодной цене.

Как выбрать автомагнитолу

Как выбрать автомагнитолу

  1.  Для повседневной поездки на работу и назад в городе хватит обыкновенной магнитолы DIN-1 с монохромным экраном, сорок  Вт, с разъёмом USB на передней панели, поддержанием MP3 и экраном.
  2. В машине, которая работает в как такси, подходит магнитола DIN-1, но уже с крупным сенсорным дисплеем величиной от шести до семи дюймов, который размещён наверху. Опции GPS и блютуз также будут присутствовать. Выходная мощность двести Вт. Также имеется и  поддержание задней камеры.
  1. Для семейного автомобиля и дальних путешествий вам понадобится большая магнитола DIN2 с сенсорным экраном или жидкокристаллическим дисплеем, 13-полосный эквалайзер, поддержка всех аудиоформатов (WMA, MP3 и WAV) и видео. Устройство должно работать с картами CD и DVD, а также с телефоном. Выходная мощность 50 Вт. Пульт ДУ лишним не будет.
  1. Водителям грузовика потребуется устройство DIN1, поддерживающее MP3, WMA, WAV, которое читает компакт-диски и флэш-накопители. Экран вполне графический в цвете или черно-белом. Выходная мощность 55 Вт. Разъем USB подходит на передней панели.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Роман Широков: Провал «Зенита» / Интервью Черчесова / Судья Данченков

Вот так легко и достаточно просто можно подобрать качественную, надежную, многофункциональную магнитолу для своего автомобиля, кроме всего для своих целей. Для этого вам нужно всего лишь использовать выше представленные рекомендации по выбору магнитолы.