Домой Новости технологий Илон Маск показал новые детали Tesla Cybertruck: 17-дюймовый экран и штурвал, как...

Илон Маск показал новые детали Tesla Cybertruck: 17-дюймовый экран и штурвал, как у Tesla Model S (2021)

126
0

Илон Маск показал новые детали Tesla Cybertruck: 17-дюймовый экран и штурвал, как у Tesla Model S (2021)

Пока все с нетерпением ждут выхода Tesla Cybertruck на рынок, генеральный директор компании Илон Маск (Elon Musk) продолжает кататься на машине и раскрывать о ней новые детали.

Маск приехал на прототипе Tesla Cybertruck на стройку завода Tesla Gigafactory в Техасе. Он объехал всю территорию завода, а также пообщался с рабочими и даже показал им машину. Притом не только её внешний вид, но и салон. Как можно видеть на снимках, он будет минималистичным.

Пикап оснастят штурвалом вместо руля, как у новой Tesla Model S, а также 17-дюймовым дисплеем. Кроме этого на фото виднеется сложенное правое сидение с подстаканниками в верхней части.

Кстати, это уже не первый раз, когда Маск катается на Tesla Cybertruck. Спустя месяц после анонса машины, миллиардер проехался на ней по дорогам Лос-Анджелеса. 

Напомним, Tesla Cybertruck показали в ноябре 2019 года и, если всё пойдёт по плану, машину выпустят на рынок в конце этого года. Пикап будет продаваться в трёх версиях. Младшая получит монопривод и сможет проехать на одном заряде 400 км. С 0 до 100 км/ч такая версия будет разгоняться за 6.5 сек. Средняя и старшая модели смогут похвастаться уже полным приводом, разгоном 4.5 и 2.9 сек, а также дальностью хода до 480 и 800 км соответственно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Waymo расширяет зону обслуживания роботакси в Сан-Франциско, несмотря на протесты жителей города.