
Если Edlen Ring казалась вам слишком тяжелой, то у нас есть что вам рассказать. Недавно, Twitch-стример с ником Dr DeComposing прошел игру при этом используя вместо контроллера… саксофон.
Это прохождение с «нетрадиционным контроллером» очень отличает его от других, где игроки используют танцевальные коврики или контроллеры Guitar Hero.
Однако, это не первый раз, когда Dr DeComposing демонстрирует такой подход, он ранее уже успешно завершил Bloodborne, римейк Demon’s Souls и Trilogy Dark Souls, используя такой же «особый» способ управления.
Last night, I beat Elden Ring (any%) without taking a single hit while using an electric saxophone as a game controller; the World's First No-Hit Run of Elden Ring using a non-traditional controller (e.g. dance pad, Guitar Hero controller, etc).
THE HITLESS DOOT RUN IS COMPLETE! pic.twitter.com/6jhtC7luzU
— Dr. Doot 🎷 (@DrDeComposing) July 31, 2023
Интересен еще тот факт, что он смог пройти игру меньше, чем за два с половиной часа. Во время трансляции стример продолжал играть музыкальные ноты с электронного саксофона, за что сообщество прозвало его выступление «дут-дот».
Во время просмотра полного архива трансляции, доступного на канале Dr DeComposing, можно было увидеть, как он использует мощные заклинания, реликвии и оружие, благодаря чему его персонаж, несмотря на низкий уровень, быстро ликвидирует боссов за считанные секунды.








