Домой Экономика Крупнейший японский автопроизводитель опроверг слухи о возобновлении продаж в России

Крупнейший японский автопроизводитель опроверг слухи о возобновлении продаж в России

53
0

Toyota опровергла информацию о возобновлении продаж новых автомобилей в РФ Поделиться

Крупнейший японский автопроизводитель опроверг слухи о возобновлении продаж в России

Фото Krish Parmar/Unsplash

тестовый баннер под заглавное изображение

Японская компания Toyota Tsusho Corporation опровергла появившуюся ранее информацию о возобновлении продаж новых автомобилей в России.

"Информация о возобновлении продаж новых автомобилей Toyota в России не соответствует действительности", — говорится в ответе японского автогиганта агентству РИА Новости.

Там также заявили, что у компании пока отсутствуют планы по возобновлению продаж новых машин на российском рынке.

Отметим, что на прошлой неделе российские СМИ сообщили о якобы возобновившихся продажах в РФ новых автомобилей Toyota. В информации говорилось, что к возобновлению продаж имеет отношение компания  Toyota Tsusho Corporation, входящая в группу автоконцерна Toyota.

Читайте также: Названы автомобильные бренды, которые могут вернуться в Россию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скорое восстановление индексации пенсий работающим пенсионерам поставили под сомнение