Домой Новости технологий Каждый месяц в Rainbow Six Siege банят тысячи игроков, Ubisoft активно борется...

Каждый месяц в Rainbow Six Siege банят тысячи игроков, Ubisoft активно борется с этим

146
0

Каждый месяц в Rainbow Six Siege банят тысячи игроков, Ubisoft активно борется с этим

В наши дни читерство довольно распространено в многопользовательских играх, и Rainbow Six Siege не является исключением. В 2020 году забанили более 90 000 игроков в Siege, и теперь Ubisoft поделилась некоторыми интересными данными, касающимися текущей ситуации с читерством в Rainbow Six.

Информация взята с официального Twitter-аккаунта Rainbow Six Siege. Сначала показан график, подтверждающий количество банов, выданных за последние полтора года. Каждый месяц тысячи игроков получают бан благодаря встроенному анти-читу BattlEye. В августе 2021 года количество банов превысило 10 000.

Rainbow Six Siege уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Популярность Tomahawk растёт – Австралия купит 200 ракет уровня Block V дальностью пуска более 1800 км, которые могут менять цели в полёте